Авторазбор ОТЕЧЕСТВЕННЫХ и ИНОСТРАННЫХ Автомобилей

Авторазбор ОТЕЧЕСТВЕННЫХ и ИНОСТРАННЫХ Автомобилей

авторазбор
(поискать объявления автора)

Московский тракт 106 т.89058251032 ,978-267

Тюменская область, Тюмень

27.05.2018 (до 23.11.2018)

Написать автору на E-mail

Категория услуги: Авторазборы

Дополнительная информация

АВТОРАЗБОР Тюмень тел.978-267 выкуп авто 89058251032
Тюмень
Информация
Описание:Компания ООО «AvtoRaz72» существует уже более семи лет. Основная деятельность компании – покупка и продажа автомобилей после ДТП, авторазбор, а также продажа авто запчастей в городе Тюмени.

► Выкуп автомобилей после ДТП. Аварийный автомобиль может доставить владельцу немало хлопот, также существует ряд проблем при продаже авто. Наша компания занимается выкупом автомобилей после ДТП на выгодных условиях. Все оформление необходимых документов производим быстро, без каких либо затруднений. Выкупаем автомобили после ДТП не ранее 2000 года выпуска.
► Продажа автомобилей после ДТП. Наша компания осуществляет два вида продажи битых авто: продажа автомобилей и продажа автомобилей на запчасти. Просмотреть все предложения, а также всю необходимую информацию и фотографии вы можете в нашем каталоге.
► Продажа автозапчастей. Дополнительным видом деятельности компании является продажа авто запчастей. Мы реализуем б/у автозапчасти, а также автомобили на разбор. С нашим ассортиментом автозапчастей Вы можете ознакомиться в каталоге.

Обращаясь к нам, Вы экономите время и деньги. Всю работу производят профессионалы. Рассмотрим все варианты сотрудничества. Дополнительную информацию и консультацию Вы можете получить по следующим телефонам:978-267

Выберите регион

Вся Россия
Москва
Санкт-Петербург
Тюмень
Тюменская область
Екатеринбург
Челябинск
Омск
Уфа
Курган