Продам Предпусковые подогреватели и Автономные отопители ведущих германских концернов Webasto и Eberspacher

26 450 руб
Продам Предпусковые подогреватели и Автономные отопители ведущих германских концернов Webasto и Eberspacher
Продам Предпусковые подогреватели и Автономные отопители ведущих германских концернов Webasto и Eberspacher Продам Предпусковые подогреватели и Автономные отопители ведущих германских концернов Webasto и Eberspacher Продам Предпусковые подогреватели и Автономные отопители ведущих германских концернов Webasto и Eberspacher Продам Предпусковые подогреватели и Автономные отопители ведущих германских концернов Webasto и Eberspacher Продам Предпусковые подогреватели и Автономные отопители ведущих германских концернов Webasto и Eberspacher

Александр
(поискать объявления автора)

г. Муром, ООО Холдинг Ариан, 8(49234) 2-02-32, 8(920) 900-82-78, icq 612-795-059 (Александр)

www.tdarian.ru Переходов на сайт: 99

Тюменская область, Тюмень

13.03.2012 (до 13.03.2013)

Написать автору на E-mail

Запчасть: Предпусковые подогреватели и Автономные отопители ведущих германских концернов Webasto и Eberspacher
Тип предложения: продам
Для автомобиля: для разных авто
Состояние автозапчасти: Новая

Дополнительная информация

Германские обогреватели Webasto – это надёжные экономичные автономные отопители с низким потреблением топлива. В системе Вебасто воздушный радиатор отопителя подает в салон теплый воздух, нагретый энергией сгорающего топлива.
Ведущие концерны Webasto и Eberspacher (Германия) работают на рынке более ста лет, из них большую часть времени создания производят отопители для автомобилей, автотранспорта и спецтехники, поэтому качеству продукции этих марок можно и нужно доверять!
У Нас имеются все виды воздушных отопителей и предпусковых подогревателей:
Air Top-2000 , Air Top-3500 , Air Top-5000 , HL90 , Thermo 230 , Thermo 300, Thermo 350, Thermo Top E, Thermo Top C, Thermo 50, Thermo 90ST, DBW 300.
Возможна поставка отопителей и комплектующих по Вашему заказу.
Основные преимущества автомобиля с установленным подогревателем «Webasto»: 1) гарантиро-ванный запуск двигателя при низких температурах и уверенное принятие нагрузки двигателем автомобиля сразу после запуска; 2) возможность обогрева салона Вашего автомобиля при неработа-ющем двигателе и повышение эффективности системы отопления при их совместной работе (подогревателя и двигателя); 3) исключение холодного запуска двигателя, что продлевает его ресурс и срок службы; 4) экономия топлива при прогреве двигателя автомобиля и как результат экономия Ваших денег.
Звоните и пишите Немедленно! Пока У нас действуют Весенние скидки 10% на Все предпусковые и автономные подогреватели Webasto и Eberspacher!

Быстрая Доставка от 1 штуки и по всей территории России,
Белоруссии, Украины, Казахстана, странам СНГ и Европы!

Выберите регион

Вся Россия
Москва
Санкт-Петербург
Тюмень
Тюменская область
Екатеринбург
Челябинск
Омск
Уфа
Курган