Уже хочется тепла и лета? У нас есть решение: различные отопители для любого автотранспорта!

Уже хочется тепла и лета?  У нас есть решение:  различные отопители для любого автотранспорта!
Уже хочется тепла и лета?  У нас есть решение:  различные отопители для любого автотранспорта! Уже хочется тепла и лета?  У нас есть решение:  различные отопители для любого автотранспорта! Уже хочется тепла и лета?  У нас есть решение:  различные отопители для любого автотранспорта! Уже хочется тепла и лета?  У нас есть решение:  различные отопители для любого автотранспорта! Уже хочется тепла и лета?  У нас есть решение:  различные отопители для любого автотранспорта!

Александр
(поискать объявления автора)

г. Муром, ООО Холдинг Ариан, 8(49234) 2-02-32, 8(920) 900-82-78, icq 612-795-059 (Александр)

www.tdarian.ru Переходов на сайт: 119

Тюменская область, Тюмень

13.03.2012 (до 13.03.2013)

Написать автору на E-mail


Дополнительная информация

ООО «Холдинг Ариан» предлагает Вам различного рода отопители для Любого вида транспор-та:
- Зависимые отопители (ОС-4, ОС-6А, ОС-6, ОТ-2, ОС-7) и комплектующие к ним. Они представляют собой компактные приборы, объединяющие радиатор, прогреваемый нагретой охлаждающей жидкостью, и вентилятор с мотором на 12 или 24 В, подающий тепло от радиатора в отапливаемое помещение. Зависимые отопители отличаются низким уровнем шума и мощным стабильным воздушным потоком. Они имеют увеличенный ресурс и надежность эксплуатации в экстремальных климатических условиях;
- Отопители Webasto и доп. устройства к ним: 1) Жидкостные отопители для легковых автомобилей и органы управления к ним (12 В); 2) Жидкостные отопители для коммерческих автомобилей; 3) Воздушные отопители для коммерческих автомобилей; 4) Жидкостные отопители для автобусов (24 В, топливо дизель). Это надёжные экономичные отопители с низким потреблением энергии и топлива. В системе Вебасто воздушный радиатор отопителя подает в салон теплый воздух, нагретый энергией сгорающего топлива. Основные преимущества автомобиля с установленным подогревателем «Webasto»: 1) гарантированный запуск двигателя при низких температурах и уверенное принятие нагрузки двигателем автомобиля сразу после запуска; 2) возможность обогрева салона Вашего автомобиля при неработающем двигателе и повышение эффективности системы отопления при их совместной работе (подогревателя и двигателя); 3) исключение холодного запуска двигателя, что продлевает его ресурс и срок службы; 4) экономия топлива при прогреве двигателя автомобиля и как результат экономия Ваших денег.
- Отопители Eberspacher и доп. оборудование к ним: 1) Воздушные автономные отопители для любого вида транспорта; 2) Жидкостные предпусковые подогреватели для любого вида транспорта; 3) Устройства управления отопителями и подогревателями Eberspacher; 4) Аксессуары Eberspacher; 5) Дополнительные отопители и оборудование Eberspacher; 6) Накрышные вентиляторы Eberspacher. Воздушные и предпусковые отопители Еberspacher могут использоваться в автомобилях, работающих и на бензине, и на дизтопливе. Они отличаются надежностью, малошумностью, экономичностью и функциональностью, создают оптимальный микроклимат в салоне автомобиля, позволяют без каких-либо проблем заводить машину даже в сильный мороз. Благодаря пульту дистанционного управления или таймеру это оборудование является удобным в эксплуатации.
Они Надежны, Экономичны, Практичны и Согреют Вас, как бы Холодно Вам не было!
Водители, подарите себе тепло и комфорт в этом Месяце!
Пока действуют Наши
Весенние ЖАРКИЕ Предложения:
Скидки на ВСЕ Автономные подогреватели WEBASTO и
Eberspacher – 10%, а на Зависимые отопители – 3%!!!
Предпусковые подогреватели Thermo Top E по фиксированной цене 27.450 р.
и Thermo Top C по цене 36.750 р!
НЕ УПУСТИТЕ,
Действительно Выгодные для Вас Предложения!
Быстрая Доставка от 1 штуки и по всей территории России, Белоруссии, Украины, Казах-стана, странам СНГ и Европы!
Если Вы предпочитаете рационально расходовать Свои Деньги и Ваше Время! Мы Вас ждем!!!
Наше выгодное для Вас коммерческое предложение:
http://files.mail.ru/MFDXZP

Наши прайс-листы:
http://files.mail.ru/QRC59X

Выберите регион

Вся Россия
Москва
Санкт-Петербург
Тюмень
Тюменская область
Екатеринбург
Челябинск
Омск
Уфа
Курган