Рефрижераторы, отопители, кондиционеры

Рефрижераторы,  отопители,  кондиционеры
Рефрижераторы,  отопители,  кондиционеры Рефрижераторы,  отопители,  кондиционеры Рефрижераторы,  отопители,  кондиционеры Рефрижераторы,  отопители,  кондиционеры Рефрижераторы,  отопители,  кондиционеры

Светлана
(поискать объявления автора)

г. Тюмень, ул.Дамбовская, д. 10,
(3452) 40-98-51, 47-37-57

www.avtokom.info Переходов на сайт: 70

Тюменская область, Тюмень

19.02.2016 (до 18.02.2017)

Написать автору на E-mail

Категория услуги: Другие услуги

Дополнительная информация

ООО «АвтоКом» сертифицированный центр климатического оборудования работает на рынке автомобильного климатического оборудования с 2007 года.
Наша миссия – обеспечить экономически эффективную, выгодную, стабильную работу автомобильной техники, за счет комплексного обслуживания клиента в одном месте. Скомплектовать всю сбытовую цепочку «под ключ» в одном месте это реальность.
Компания «АвтоКом» обеспечивает комфортные условия эксплуатации любых транспортных средств: от гужевой повозки до самолета. Для обеспечения комфорта в салоне автомобиля, яхты, самолета или кареты зимой, предлагаются автономные воздушные отопители и предпусковые подогреватели. Для обеспечения комфортного запуска двигателя зимой и заранее прогретого салона предлагаются предпусковые подогреватели.
Комфорт нашим клиентам в летнюю жару обеспечат автомобильные кондиционеры. К поставке предлагаются встроенные автокондиционеры, накрышные автокондиционеры, автокондиционеры моноблочного типа, подвесные, сплит-системы.
Для обеспечения стабильного температурного режима в автофургоне, предлагаются рефрижераторы с температурным режимом от +5 до -20. Выбор рефрижератора зависит исключительно от Ваших потребностей и нужд. Марка холодильной установки, которой оснащаются авторефрижераторы, также зависит исключительно от Ваших потребностей. Все холодильные установки отличаются друг от друга как по исполнению и производителю, так и по стоимости.
Широкий диапазон, предлагаемого климатического оборудования позволяет удовлетворить любые запросы клиента. Все оборудование, поставляемое нашей фирмой, является результатом многолетней работы многих компаний, существующих на рынке десятки лет. На все комплектующие существует фирменная гарантия.

Выберите регион

Вся Россия
Москва
Санкт-Петербург
Тюмень
Тюменская область
Екатеринбург
Челябинск
Омск
Уфа
Курган